Non conditionné sous vide.

Langue sauce piquante

3,40 €Prix
  • Prix indicatif pour une portion de 200g.

    Produit préparé. A consommer dans les 4 jours.

    Prix au kilo : 17€/Kg

    Le prix sera ajusté à la pesée.